Аналоги запчасти производителя: PFI - PHU12894
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
CITROËN
Оригинальный
Ступица колеса
Найти аналоги
Заказать
CITROËN
Оригинальный
Ступица колеса
Найти аналоги
Заказать
PEUGEOT
PEUGEOT
PFI
PHU12894
FEBI BILSTEIN
05555
Комплект подшипника ступицы колеса
Сторона установки: Задняя ось двусторонне
Наружный диаметр: 130 мм
Вес: 1,860 кг
Ø фаски 2: 110 мм
Необходимое количество: 2
Количество отверстий: 4
Внутренний диаметр: 32
Ширина (мм): 58
▼ Показать больше свойств (5) Найти аналоги
FEBI BILSTEIN
Сторона установки: задний мост
Наружный диаметр: 130 мм
Ø фаски 2: 110 мм
Количество отверстий: 4
Внутренний диаметр: 32
Ширина (мм): 58
Конструкция подшипника: радиально-упорный шариковый подшибник
▼ Показать больше свойств (6) Найти аналоги
Сторона установки: задний мост
Наружный диаметр: 128 мм
Ширина (мм): 42
SWAG
Наружный диаметр: 130 мм
Ø фаски 2: 110 мм