Поиск по номеру запчасти: QP12210053
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
INTERNATIONAL
QP12210053
Топливный фильтр
Вес: 0,4 кг
Исполнение фильтра: Прямоточный фильтр
Диаметр: 91 мм
Диаметр 1: 87 мм
Диаметр 2 (мм): 10
Диаметр 3 (мм): 8
Высота: 100 мм