Поиск по номеру запчасти: RT20312HP
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
ROTINGER
RT20312HP
Искать фото
Тормозной диск
Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией
Обработка: Высокоуглеродистый
Диаметр: 312 мм
Внутренний диаметр: 144
Диаметр центрирования: 65 мм
Высота: 49,7 мм
Толщина тормозного диска (мм): 25
Минимальная толщина: 22 мм
Количество отверстий: 9
Размер резьбы: 15,30
Ø фаски 2: 112 мм
Количество отверстий 1: 1
Расстояние между отверст. 1: 112 мм