Аналоги запчасти производителя: SEAT - SE021156202D
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
AL-KO
308650
Искать фото
Амортизатор
Найти аналоги
Заказать
AL-KO
308653
Амортизатор
Найти аналоги
Заказать
DELPHI
D2255576
MAGNETI MARELLI
MAGNETI MARELLI
4017H
Торговый
SEAT
021156202B
Оригинальный
SEAT
Оригинальный
SE021156202D
SE021156202E
SEO21156202B
TRW
JGM113T
Торговый
Искать фото
Сторона установки: передний мост
Вид амортизатора: давление масла
Система амортизатора: двухтрубный
3865G
Вид амортизатора: давление газа
BOGE
27-A61-0
Параметр: SF27X161A
GABRIEL
G35026
Диаметр поршневого штока: 20 мм
Длина 2: 399 мм
Диаметр: 45 мм
Длина 1: 562 мм