Аналоги запчасти производителя: DENSO - SK16HR11
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
DENSO
S27
Торговый
Искать фото
Свеча зажигания
Заказать
DENSO
SK16HR11
Искать фото
Свеча зажигания
Заказать
TOYOTA
Оригинальный
Найти аналоги
TOYOTA
90919-A1003
Оригинальный
Найти аналоги
BOSCH
Количество полюсов: 1
Расстояние между электродами: 1,1
Шаг резьбы: 1,25 мм
Наружная резьба: 14 мм
Ширина зева гаечного ключа: 16
Длина резьбы: 26,5 мм
Момент затяжки: 28 Нм
Зазор между электродами: 3 мм
Угол затяжки: 90 град.
▼ Показать больше свойств (6) Найти аналоги
BOSCH
Количество полюсов: 1
Шаг резьбы: 1,25 мм
Наружная резьба: 14 мм
Ширина зева гаечного ключа: 16
Длина резьбы: 26,5 мм
Момент затяжки: 28 Нм
Зазор между электродами: 3 мм
Угол затяжки: 90 град.
BRISK
1621
Замена по километрам: 100000
Момент затяжки: 25 Нм
Длина резьбы: 26,5 мм
Размер резьбы: M14x1,25
Свеча зажигания: Иридиевый электрод
Вид топлива: бензин
▼ Показать больше свойств (5) Найти аналоги
CHAMPION
OE190/T10
Сопротивление до: 10 кОм
Длина резьбы: 26,5 мм
Сопротивление от: 3 кОм
Размер резьбы: M14x1.25
Техника присоединения: M4/BRASS SAE
NGK
Наружная резьба: 14,0 мм
Ширина зева гаечного ключа: 16 mm
Длина резьбы: 26,5 мм
Зазор между электродами: 4 мм
Свеча зажигания: жёсткое SAE-подключение
▼ Показать больше свойств (2) Найти аналоги
90919-W1003
Диаметр: 14 мм