Аналоги запчасти производителя: DELPHI - TSP0175076
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
AUDI
357 820 191B
Оригинальный
Осушитель, кондиционер
Найти аналоги
Заказать
DELPHI
TSP0175076
Осушитель, кондиционер
Заказать
NISSENS
95052
Найти аналоги
VALEO
508606
VEMO
V10-06-0007
VW
Оригинальный
VW
357 820 191A
357 820 191B
357 820 191C
357 820 191D
AVA QUALITY COOLING
VWD017
Размер резьбы на выходе: 5/8 Inch - 18 UNF
NRF
Высота: 170 мм
Диаметр: 78 мм
Хладагент: R 134a
Материал: сталь
▼ Показать больше свойств (1) Найти аналоги
PRASCO
VWD017
QUINTON HAZELL
QRD72
Искать фото
Высота: 175 мм
Замена по годам: 2
Диаметр: 75 мм
Размер резьбы 2: Aus. 5/8" 18 UNF
Размер резьбы 1: Ein. 5/8" 18 UNF
Исполнение фильтра: Сухой фильтр
Материал: металл
Цвет: черный
▼ Показать больше свойств (6) Найти аналоги
STANDARD
F4-AC6011
Искать фото
Материал: алюминий
VAN WEZEL
5800D017
WAECO
Высота: 175 мм
Замена по годам: 2
Размер резьбы на входе: 5/8"
Размер резьбы на выходе: 5/8"
Диаметр: 75 мм