Аналоги запчасти производителя: DELPHI - TSP0325162C
БрендНазвание
1A FIRST AUTOMOTIVE
C30126
Фильтр, воздух во внутренном пространстве
Ширина (мм): 164
Высота: 32 мм
Длина: 405 мм
Исполнение фильтра: Частичный фильтр
▼ Показать больше свойств (1) Найти аналоги
Заказать
3F QUALITY
522
Исполнение фильтра: Фильтр из активированного угля
Найти аналоги
Заказать
ACR
320512
Положение / градусы: b
Найти аналоги
ACR
320522
Положение / градусы: b
AUTOMEGA
3064470SP
Ширина (мм): 163
Длина: 405 мм
Для оригинального номера: 6447SP
AUTOMEGA
3064470TA
Ширина (мм): 163
Длина: 405 мм
Для оригинального номера: 6447TA
COOPERSFIAAM FILTERS
PCK8190
x2
Ширина (мм): 164
Высота: 32 мм
Длина: 405 мм
Спецификация: Ex Coopers ACE187
▼ Показать больше свойств (2) Найти аналоги
DELPHI
TSP0325162C
Ширина (мм): 165
Высота: 30 мм
Длина: 405 мм
▼ Показать больше свойств (2)
FEBI BILSTEIN
Вес: 0,15 кг
Ширина (мм): 170
Длина: 325 мм
Толщина: 35 мм
Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
▼ Показать больше свойств (3) Найти аналоги
FEBI BILSTEIN
Вес: 0,27 кг
Толщина: 32 мм
Длина: 405 мм
FRAM
CFA10307
x2
Высота: 32 мм
Длина: 405 мм
FRIGAIR
Высота 1: 164 мм
Толщина 1: 32 мм
Длина 1: 404 мм
Вариант оснащения: Singolo / Single
LYNXauto
LAC-1313C
MANN-FILTER
CUK 4179
Высота: 33 мм
Длина: 405 мм
MEYLE
Высота: 33 мм
Длина: 405 мм
MISFAT
HB157C
Высота: 30 мм
Длина: 408 мм
MULLER FILTER
FC126
Высота: 32 мм
Длина: 405 мм
PURFLUX
AHC205
Высота: 32 мм
Длина: 405 мм
SIVENTO
G657
Ширина (мм): 165
Высота: 30 мм
Длина: 405 мм