Аналоги запчасти производителя: DELPHI - TSP0325203
DELPHI
TSP0325203
Фильтр, воздух во внутренном пространстве
Заказать
KIA
0K2FA-61-52X
Оригинальный
Найти аналоги
Заказать
1A FIRST AUTOMOTIVE
C30372-2
Ширина (мм): 110
Высота: 20 мм
Длина: 260 мм
Исполнение фильтра: Частичный фильтр
▼ Показать больше свойств (1) Найти аналоги
3F QUALITY
1547
Исполнение фильтра: Салонный фильтр тонкой очистки
Найти аналоги
ASHUKI
I016-05
Вес: 0,236 кг
Необходимое количество: 1
Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
BLUE PRINT
ADG02529
COMLINE
EKF355-2
Ширина (мм): 109
Высота: 20 мм
Длина: 251 мм
CORTECO
Ширина (мм): 109
Высота: 20 мм
Длина: 253 мм
FEBI BILSTEIN
Вес: 0,17 кг
Толщина: 20 мм
Длина: 253 мм
▼ Показать больше свойств (3) Найти аналоги
FRIGAIR
Толщина 1: 17 мм
Высота 1: 202 мм
Длина 1: 225 мм
Вариант оснащения: Singolo / Single
FRIGAIR
Высота 1: 106 мм
Толщина 1: 20 мм
Длина 1: 252 мм
Вариант оснащения: Doppio / Double
JC PREMIUM
B40308PR
KIA
OK2FA-61-52X
Оригинальный
Количество: 2
Ширина (мм): 108
Высота: 20 мм
Длина: 250 мм
MANN-FILTER
CU 26 000-2
Высота: 20 мм
Длина: 251 мм
Количественная единица: комплект
MULLER FILTER
FC372x2
Ширина (мм): 110
Высота: 20 мм
Длина: 260 мм
SIVENTO
P714
Количество: 2
Ширина (мм): 108
Высота: 20 мм
Длина: 250 мм
SWAG
Вес: 0,17 кг
Толщина: 20 мм
Длина: 253 мм
TOPRAN
Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: для левостороннего расположения руля
UNIFLUX FILTERS
XC236
Высота: 20 мм
Длина: 251 мм
UNIFLUX FILTERS
XCK236
Высота: 20 мм
Длина: 251 мм