Поиск по номеру запчасти: VNT331009
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
ASHIKA
VNT331009
Вентилятор, охлаждение двигателя
Номинальная мощность: 100 Вт
Напряжение: 12 В
Диаметр: 250 мм
Вариант оснащения: LC
▼ Показать больше свойств (1) Найти аналоги
JAPANPARTS
VNT331009
Номинальная мощность: 100 Вт
Напряжение: 12 В
Диаметр: 250 мм
Вариант оснащения: LC
JAPKO
VNT331009
Номинальная мощность: 100 Вт
Напряжение: 12 В
Диаметр: 250 мм