Аналоги запчасти производителя: WILMINK GROUP - WG1053555
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
WILMINK GROUP
WG1053555
Искать фото
Выпускной клапан
Заказать
CITROËN
Оригинальный
Искать фото
Выпускной клапан
Длина: 105,3 мм
Диаметр головки клапана: 30,7 мм
Угол седла клапана: 45 градус
Диаметр стержня клапана: 6 мм