Аналоги запчасти производителя: DEMAG - X0341709
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
DEMAG
X0341709
Оригинальный
x2
Прожектор-искатель
Заказать
DOLL
Оригинальный
x2
Прожектор-искатель
Найти аналоги
Заказать
FAUN
Найти аналоги
HELLA
015008
Торговый
HELLA
1G9 001 523-021
IVECO
IVECO
KÖGEL
310988
LIEBHERR
O & K
SCHMITZ CARGOBULL
TEREX
X0341709
Глубина: 170 мм
Номинальное напряжение: 24 V
Световое отверстие: 250 мм
Диаметр: 270 мм