Аналоги запчасти производителя: QUINTON HAZELL - XLOS1359
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
QUINTON HAZELL
XLOS1359
Лямбда-зонд
Заказать
SUZUKI
18213-65D10
Оригинальный
Лямбда-зонд
Найти аналоги
Заказать
BLUE PRINT
ADK87013
Вес: 0,1 кг
Необходимое количество: 1
Длина кабеля: 325 мм
Количество присоединений: 4
Количество проводов: 4
Наружная резьба: M18 x 1.5 мм
▼ Показать больше свойств (3) Найти аналоги
SUZUKI
18213-67D00
Оригинальный
Вес: 0,2 кг
Длина: 135 мм
Длина кабеля: 250 мм
Высота: 45 мм