Поиск по номеру запчасти: YM211125AA
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
FORD USA
YM211125AA
Искать фото
Тормозной диск
Сторона установки: передний мост
Толщина: 26 мм
Диаметр: 313 мм
Высота: 56,2 мм
Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией
Минимальная толщина: 22 мм
Расположение/число отверстий: 05/06
Поверхность: с покрытием
▼ Показать больше свойств (5) Найти аналоги
FORD
YM211125AA
Тормозной диск
Диаметр: 313 мм
Высота: 56,2 мм
Вес: 18,78 кг
Тип тормозного диска: вентилируемый
Минимальная толщина: 22 мм
Количество отверстий: 5
Диаметр центрирования: 68,2 мм
▼ Показать больше свойств (6) Найти аналоги
VW
YM211125AA
Диаметр: 313 мм
Минимальная толщина: 22 мм
Ø фаски 2: 112 мм
Высота: 56,2 мм
Диаметр центрирования: 68,2 мм