Поиск по номеру запчасти: 111204HC
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
SCHMITZ CARGOBULL
111204HC
x5
Генератор
Спецификация: AS123
Номинальное напряжение: 12 V
Сила тока: 70 A
Техника присоединения: G
Диаметр корпуса: 123 мм