Аналоги запчасти производителя: SCHMITZ CARGOBULL - 111204HC
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
PRESTOLITE ELECTRIC
x5
Генератор
Найти аналоги
Заказать
SCHMITZ CARGOBULL
110978HC
Оригинальный
x5
Генератор
Заказать
SCHMITZ CARGOBULL
111204
Оригинальный
111204HC
Номинальное напряжение: 12 V
Диаметр корпуса: 123 мм
Вес: 5100 г
Сила тока: 70 A